Педсостав

   Состав педагогических работников ГБОУ СПО «Минераловодский колледж железнодорожного транспорта»
 
 

№ п/п

Ф.И.О.

должность

Общий стаж

Пед. стаж

Образов.

специальность

категория

повышения квалификации и профподготовки (год)

1

Авакян Марина Валерьевна

Преподаватель математики

6 лет

6 лет

высшее

Прикладная математика

б/к

 

2

Авдеева Наталья Сергеевна

Преподаватель обществознания

14 лет

6 лет

высшее

юриспруденция

2

категория

 

3

Ахсаров

Дафа Александрович

преподаватель

48 лет

16лет

Ср/сп

техник-механик

   

4

Бархударова Светлана

Петровна

Зам. директора по УПР

22 год

8 лет

высшее

инженер-электрик

Высшая

2015

5

Блинкова Галина Николаевна

Руководитель ресурсного центра

17 лет

4 года

высшее

Электрический транспорт железных дорог

 

2014

6

Викулина

Ирина Владимироовна

Заместитель директора по УР и ПМ

15 лет

13 лет

высшее

юриспруденция

Высшая

2015

7

Высоцкая Оксана Викторовна

Соц. психолог

12 лет

1 год

высшее

психология

   

8

Иванская

Светлана Алексеевна

Преподаватель информатики

22 год

12 лет

высшее

Информатика, математика, вычислительная техника

Высшая

 

9

Костицына

Наталья Николаевна

методист

22 год

20 лет

высшее

экономист

 

2015

10

Курилов Леонид Яковлевич

мастер

46 лет

44 года

срдне- специаль ное

Тепловозное хозяйство

2

категория

 

11

Мартыненко Сергей

Павлович

Преподаватель- организатор ОБЖ

35 года

31 лет

высшее

Французкий и английский языки

Высшая

 

12

Мачехина

Лариса Александровна

Преподаватель спецдисциплин

21 лет

21 лет

высшее

Организация перевозок на ж/д транспорте

Высшая

2015

13

Поландова Евгения Петровна

Преподаватель спецдисциплин

46 лет

39 лет

высшее

Эксплуатация ж/д

Высшая

 

14

Попов

Сергей Александрович

Преподаватель спцдисциплин

29 лет

2 года

средне- специаль ное

Помощник машиниста тепловоза, электровоза

   

15

Савченко Ольга Ивановна

Преподаватель

английского языка

33 года

33 года

Высшее

Английский и немецкий языки

Высшая

2015

16

Сагадинас Валентина Михайловна

Преподаватель спецдисциплин

40лет

10 лет

средне- специаль ное

Эксплуатация железных дорог

1

категория

 

17

Салова

Вера Александровна

мастер

27 лет

27 лет

средне- специаль ное

Вагонное хозяйство

высшая

2012

18

Сафонова

Елена Александровна

мастер

41 лет

34 года

высшее

Подъемно- транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование

1

категория

 

19

Семенов

Александр Григорьевич

мастер

41 лет

40 лет

средне- специаль ное

автоматика, телемеханика и управление на ж/д транспорте

2

категория

 

20

Симонян Артур Гамлетович

Руководитель физвоспитания

24 года

15 лет

высшее

Физическая культура

Высшая

 

21

Теплинская Светлана Викторовна

Зам директора по УВР

26 лет

16 лет

высшее

Технология и организация общественного питания

Высшая

 

22

Тер-Матиосова Каринэ

Сергеевна

Преподаватель спецдисциплин

17 лет

10 лет

высшее

Теплогазоснабжен ие и вентиляция

   

23

Тихонова

Ирина Владимировна

Преподаватель спецдисциплин

16лет

14 лет

высшее

Электротехника и электротехнологи я

Высшая

2012

24

Федченко

Евгения Валентиновна

Преподаватель истории

46 лет

46 лет

высшее

Русский язык и литература

Высшая 17.05.2011

 

25

Фокина

Марина Владимировна

Преподаватель русского языка и литературы

19 лет

14 лет

высшее

Русский язык и литература

   

26

Харатян

Арсений Шаваршевич

Директор колледжа

27 лет

23 года

высшее

Автоматизация.

Канд. пед. наук

Высшая

2016

27

Чевардова Светлана Михайловна

Преподаватель

английского языка

45 года

44 года

высшее

Иностанный язык

Высшая

2015

28

Шишкина Людмила Николаевна

мастер

38 лет

19 лет

высшее

Экономика и управление на предприятиях промышленности и сройматериалов

Высшая

 

29

Шубин Андрей Евгеньевич

Преподаватель спецдисциплин

36 лет

6 лет

высшее

техник- электромеханик

2

категория

2012

30

Шубина Оксана Ивановна

Преподаватель спецдисциплин

27 лет

10 лет

высшее

Электроснабжени е промышленных предприятий

Высшая 17.05.2011

2012

 
JoomShaper